Новости партнеров
Политика

Деловые качества Митропольского помогут ему на посту представителя губернатора в Великих Луках - Сергей Сергиенков

23.11.2010 11:39|ПсковКомментариев: 4
Благодаря своим деловым качествам Виктор Митропольский справится с обязанностями представителя губернатора в Великих Луках, убежден бывший глава Великих Лук, депутат Великолукской городской Думы, директор завода «Велмаш» Сергей Сергиенков.

О том, что Митропольский может покинуть пост директора великолукского завода «Транснефтемаш», Сергиенков слышал на уровне слухов. «Я не очень понимаю мотивы ухода Митропольского. О том, что у него есть сложности, слухи ползают давно. Видимо, его заставили уйти какие-то обстоятельства. Об их характере сказать ничего не могу - это кухня «Транснефтемаша», - отметил в интервью Псковской Ленте Новостей Сергиенков.

Также депутат «не очень понимает», каким образом Митропольский может стать представителем губернатора Псковской области в Великих Луках. «Сейчас этот пост занимает Юрий Авдеев. Получается, если на него придет Митропольский, Авдеев уйдет, или же они вместе останутся?», - задается вопросом Сергиенков.

В то же время он убежден, что «Виктор Митропольский, имея огромный опыт руководства на серьезном предприятии с приличным объемом производства и количеством клиентов, наверняка должен справиться с должностью представителя губернатора в Великих Луках».

«У него много деловых качеств, которые воспитывались еще в советские времена - он партийный работник, руководил много лет серьезным предприятием. Надо еще вспомнить, что губернатор предлагал кандидатуру Митропольского на пост главы администрации Великих Лук. Это немаловажно», - заключил Сергей Сергиенков.

Напомним, что депутат Псковского областного Собрания Виктор Митропольский покидает пост директора великолукского завода «Транснефтемаш». По имеющейся информации, будущее место работы Митропольского будет связано с исполнительными органами власти. В частности, его кандидатура рассматривается в качестве нового представителя губернатора в Великих Луках.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 249 человек
Сюжет: Судьба Митропольского Виктора Митропольского заменит Владимир Меньшиков Виктор Митропольский назначен представителем администрации в Великих Луках Прекращены депутатские полномочия Виктора Митропольского «Нефть» в обмен на губернское довольстви Анатолий Копосов: Митропольский - один из старых опытных работников Михаил Брячак рад, что Митропольский покидает Псковское областное Собрание Вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Митропольского включен в допповестку сессии Нового депутата Псковского областного Собрания представят скоро справедливороссы Деловые качества Митропольского помогут ему на посту представителя губернатора в Великих Луках - Сергей Сергиенков Нового директора великолукского завода «Транснефтемаш» будут утверждать в «Транснефти» Виктор Митропольский написал заявление о сложении с себя депутатских полномочий Виктор Митропольский покидает пост директора великолукского завода «Транснефтемаш»
Лента новостей