Новости партнеров
Политика

Петр Слепченко провел прием граждан

16.12.2010 12:58|ПсковКомментариев: 6

Глава Администрации Пскова Петр Слепченко 15 декабря провел прием жителей города по личным вопросам в помещении региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Владимир Путина, сообщает пресс-служба администрации города Пскова.

Вопросы, с которыми псковичи пришли к Петру Слепченко, как обычно в основном касались жилищно-коммунального хозяйства, обеспечения жильем и общегородских проблем. 

Жители одного из домов по улице Вокзальной обратились с просьбой оказать содействие в решении проблемы по содержанию их жилого дома, а именно принять меры по устранению причин подтопления подвала. Петр Слепченко пообещал лично разобраться в ситуации и поручить соответствующим городским службам взять этот дом на контроль, выяснить на месте, что необходимо конкретно сделать.

Просьба еще одного посетителя - продлить срок договора краткосрочного найма на проживание. Подробно разобравшись в этом вопросе глава администрации города принял решение удовлетворить данную просьбу.

Не осталось без внимания и обращение родителей учеников школы №22 по вопросу ремонта кровли учебного заведения. Как сообщил на приеме Петр Слепченко, этот вопрос уже рассматривался в городской администрации, и в бюджете будущего года уже заложены средства на ремонт.

По всем поступившим обращениям Главой Администрации города Пскова были даны поручения руководителям подразделений, в ведении которых находится решение этих вопросов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей