Новости партнеров
Политика

Коммунист Сергей Гоголев требует расширять поликлиники

16.12.2010 17:46|ПсковКомментариев: 21

Коммунист Сергей Гоголев требует расширять поликлиники. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на внеочередной сессии Псковского областного Собрания 16 декабря при обсуждении бюджета фонда обязательного медицинского страхования на 2011 год депутат Сергей Гоголев (КПРФ) разразился длинной репликой в адрес системы здравоохранения.

«Население стареет, уже сейчас поликлиники перегружены», - сказал депутат. По его словам, вопрос какие меры будут предпринимать он задавал на заседании комитета по труду и социальной политике. В ответ депутату тогда сообщили, что ситуация тяжелая и будут предприниматься меры.

«Но это все в виде надежд, планов, предположений, что же будем делать конкретно?», - спросил Сергей Гоголев. По его словам, надо расширять амбулатории и поликлиники, а не ограничиваться компьютеризацией. «Компьютер не заменит специалиста. Люди болеют сегодня завтра, нам нужно уже сейчас задумываться», - обратился коммунист к своим коллегам. Но его обращение оставили без внимания.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей