Новости партнеров
Политика

Опубликована повестка последней в этом году сессии Псковской городской Думы

24.12.2010 10:07|ПсковКомментариев: 0

На официальном сайте муниципального образования «Город Псков» опубликована повестка очередной, последней в уходящем году, сессии Псковского городской Думы. Она начнется 27 декабря в 12.00.

Депутатам перед уходом на новогодние каникулы предстоит рассмотреть 19 вопросов основной повестки дня.

Среди них – последнее внесение изменений в бюджет завершающегося 2010 года и поправки в принятый бюджет 2011 и плановый период 2012-13 годов. Также народным избранникам предстоит проголосовать за дачу согласия на принятие от ОАО «Российские железные дороги» в дар в собственность муниципалитета зданий общежитий по адресам: ул. Вокзальная, 34-а, и переулок Советской армии, д. 3/1.

В повестке есть вопросы об отказе субъекту малого предпринимательства ООО «Букинист» в реализации преимущественного права на приобретение арендуемого муниципального имущества и об отказе субъекту малого предпринимательства И.П. Мкртчяну А.Н. в реализации преимущественного права на приобретение арендуемого муниципального имущества.

Кроме того, городские депутаты обсудят возможность дачи согласия на предоставление Псковскому областному Собранию депутатов в безвозмездное пользование части нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Псков, Рижский проспект, д. 62.

Также на сессии может решиться вопрос с закреплением на праве хозяйственного ведения объектов инженерной инфраструктуры в военном городке-3 в Крестах за муниципальными предприятиям «Горводоканал» и «Псковские тепловые сети»

Под номером 17 в опубликованной повестки значится вопрос о внесении изменений в Решение Псковской городской Думы «Об утверждении Положения о гербе и флаге муниципального образования «Город Псков».

А в завершении сессии депутатам предстоит рассмотреть вопрос о протесте прокурора города Пскова на постановление псковской городской Думы «Об утверждении Положения о порядке проведения и организации подрядных торгов в строительстве, реконструкции, реставрации и капитальном ремонте объектов для муниципальных нужд в городе Пскове».
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей