Новости партнеров
Политика

Михаил Брячак отчитается о работе Палаты депутатов «Справедливой России» за год

27.12.2010 10:25|ПсковКомментариев: 0

Михаил Брячак отчитается о работе Палаты депутатов партии «Справедливая Россия» за 2010 год. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия», 27 декабря в Москве состоится отчетное заседание Совета Палаты депутатов партии по итогам 2010 года.

На мероприятии будут присутствовать председатель партии, председатель совета палаты депутатов Сергей Миронов, руководитель фракции, первый заместитель председателя совета палаты депутатов Николай Левичев, депутаты Государственной Думы и региональных законодательных собраний. Отчет о работе палаты депутатов представит заместитель председателя совета палаты депутатов Михаил Брячак.

В течение 2010 года созданы и действуют Палаты депутатов в 21 регионе РФ, в том числе в Архангельской, Брянской, Волгоградской, Вологодской, Калининградской, Курской, Магаданской, Московской, Мурманской, Оренбургской, Псковской, Ростовской, Самарской, Тамбовской, Тверской областях, в Санкт-Петербурге, в республиках Кабардино-Балкарская, Бурятия, Ингушетия, Коми.

В течение года организованы и проведены Конгрессы депутатов  в четырех Федеральных округах. В рамках сотрудничества палаты депутатов и Института «Справедливый мир» проведен  ряд обучающих международных семинаров по вопросам местного самоуправления, в том числе в Новгородской, Псковской, Тверской областях.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей