Новости партнеров
Политика

Псковское городское отделение ЛДПР отчиталось о «более 50 пунктах проведенной партийной работы»

28.12.2010 14:05|ПсковКомментариев: 25
28 декабря прошло Псковское городское местное Собрание партии ЛДПР. Координатор городского отделения партии ЛДПР Игорь Иванов открыл работу Собрания с вручения партийных билетов новым членам партии, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 

В своём отчёте о работе Псковского городского местного отделения партии ЛДПР с августа по декабрь 2010 года, координатор ЛДПР по Пскову озвучил более 50-ти пунктов проведённой партийной работы. Наиболее значимыми были: участие членов партии на осенних выборах в ПОСд по округу №5, проведение митингов и пикетов партии ЛДПР в городе Пскове, участие в работе «Круглых столов» и семинарах с администрациями области и Пскова, с общественно-политическими организациями, по социально-политическим и экономическим вопросам региона. Партия ЛДПР, конструктивно сотрудничала с отраслевыми профсоюзами области, Псковским казачеством и многими общественными и ветеранскими организациями.

Игорь Иванов сообщил о том, что за четыре последних месяца, в ряды партии пришло около 50-ти человек, что говорит о доверии к лидерам городского и регионального отделения партии и в целом к работе ЛДПР.

В заключение работы Собрания ряд активистов партии ЛДПР были награждены «Благодарностями» от руководителя партии ЛДПР В. В. Жириновского - «За позитивную и активную работу в партии ЛДПР».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей