Новости партнеров
Политика

Работа псковского городского отделения ЛДПР признана положительной

17.01.2011 14:09|ПсковКомментариев: 5

Псковская региональная контрольно ревизионная комиссия ЛДПР под руководством Василия Краснова провела 16 января плановую проверку Псковского городского отделения партии. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в городском отделении партии, координатор отделения Игорь Иванов доложил о проделанной работе местного городского отделения партии ЛДПР и представил полный отчёт по партийному делопроизводству. 

В ходе проверки деятельности партии председателем КРК было установлено, что Псковское городское отделение за 2010 год активизировало партийную работу. Координатор Игорь Иванов провел ревизию местного отделения, был определён актив и вычленен пассив партийцев. За 2010 год Псковское отделение ЛДПР провела и активно участвовала в восьми пикетах и пяти митингах. Ежеквартально проводились городские общие собрания партии.

Координатором  И. Иванов наладил конструктивное сотрудничество с представителями отраслевых профсоюзов области, Псковским казачеством, многими общественными и ветеранскими организациями региона. Проведён мониторинг узнаваемости и популярности городского координатора, результаты которого показали высокий рейтинг популярности и доверия к новому координатору ЛДПР по г. Пскову Игорю Иванову.

В городском отделении была вновь создана молодёжная городская структура партии ЛДПР, в сентябре 2010 года был избран её новый и перспективный руководитель – Вячеслав Сукманов. Для эффективного управления в 2010 году городское отделение партии было разделено на шесть первичных партийных организаций, координаторами микрорайонных отделений были избраны молодые партийные активисты ЛДПР.

«В прошедшем году в ряды городского отделения партии вступило  около 50 человек, что говорит о доверии к лидеру Псковского городского отделения партии Игорю Иванову и в целом к работе ЛДПР. Исходя из доктрины нашей партии, вектор по отношению к кандидатам от ЛДПР направлен на молодёжь, и это правильно. Молодые люди, не замешанные в интригах, коррупции, криминале - это будущее России, обновленная партия достойно займёт победные места в собраниях депутатов, и будет принимать истинно народные законы, на благо России», - сказал председатель КРК Василий Краснов.

По итогам проверки контрольно-ревизионная комиссия ЛДПР не выявила, каких либо замечаний и недостатков. «Предлагаю считать работу Псковского городского отделения ЛДПР, под руководством координатора И. Иванова – положительной. Рекомендовать всем координаторов районных и городских местных отделений партии ЛДПР Псковской области использовать данный опыт в своей практической работе по парт строительству и партийному делопроизводству», - резюмировал Василий Краснов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 129 человек
Лента новостей