Новости партнеров
Политика

«Единая Россия» возьмет под контроль ситуацию с ростом тарифов в Псковской области

19.01.2011 14:12|ПсковКомментариев: 128

«Единая Россия» возьмет под контроль ситуацию с ростом тарифом в Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, 19 января в региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» состоялось селекторное совещание с Центральным исполнительным комитетом партии. Вел совещание и. о. секретаря президиума Генерального совета партии Сергей Неверов.

Основным вопросом повестки была ситуация с ростом тарифов ЖКХ в регионах. Сергей Неверов озвучил позицию по этому вопросу лидера партии Владимира Путина, охарактеризовав ее как «предельно жесткую». Суть ее - ни в одном регионе средний рост тарифов не должен превышать 15%. На вчерашнем совещании Владимира Путина с партийным руководством на партию «Единая Россия» была возложена задача по мониторингу ситуации в регионах за ростом тарифов. До конца января региональные отделения должны представить результаты мониторинга роста тарифов за первый месяц нового года, затем в первые две недели февраля провести анализ январских платежек на предмет выявления неправомерного повышения тарифов.

Прошедшее селекторное совещание прокомментировала секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» Елена Бибикова. «Сегодня тема роста тарифов ЖКХ, безусловно, является ключевой для жителей всех регионов России. Мы все помним печальный опыт прошлого года, и сегодня партия будет предпринимать все усилия для того, чтобы ситуация не вышла из-под контроля. Уже с сегодняшнего дня мы начинаем большую работу по сбору и анализу информации со всех районов области. Для этого будут задействованы наши местные отделения. Параллельно, через сеть общественных приемных партии, будет открыта «горячая линия» по приему обращений граждан по вопросам повышения тарифов. Также планируется создание партийных комиссий по росту тарифов ЖКХ в районах области, к концу января мы определимся с их составом и руководителями», - сказала Елена Бибикова.

Позвонить на «горячую линию» может любой житель области, также можно приходить непосредственно в общественные приемные партии в Пскове и районах области. Режим работы районных приемных - каждый четверг с 11.00 до 15.00. Региональная общественная приемная работает каждый будний день с 09.00 до 18.00. Телефон «горячей линии» по росту тарифов ЖКХ - 66-25-12.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей