Новости партнеров
Политика

Лидер псковских справедливороссов считает необходимым создание народной комиссии по вопросам ЖКХ

31.01.2011 12:32|ПсковКомментариев: 13

Глава псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Михаил Брячак считает необходимым создание народной комиссии по вопросам ЖКХ. Такое мнение он высказал по итогам круглого стола по вопросам ЖКХ с участием депутатов партии «Справедливая Россия» всех уровней, прошедшего в Пскове.

В ходе встречи с населением и обсуждения государственной политики в сфере жилищно-коммунального хозяйства депутатам «Справедливой России» поступило более 20 записок с самыми разными вопросами на обсуждаемую тему. По словам Михаила Брячака, по каждому из обращений будет дан ответ, а некоторые будут направлены в прокуратуру.

«Очень огорчает масса проблем, которые не должны присутствовать в нашей жизни», - отметил Михаил Брячак. По его словам, проблемы в ЖКХ связаны с бездействием или неграмотными действиями власти, и недобросовестное исполнение обязанностей организациями ЖКХ должно получить правовую оценку.

Напомним, в обсуждении работы жилищно-коммунального хозяйства приняли участие справедливороссы: заместитель председателя комитета по труду и социальной политике Госдумы Олег Шеин, депутаты Псковского областного Собрания Михаил Брячак, Игорь Смирнов, депутат Пушкиногорского районного собрания Павел Богданов и другие.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей