Новости партнеров
Политика

Благоустройство дворовых территорий обсудили псковские единороссы

31.01.2011 15:01|ПсковКомментариев: 14

Благоустройство дворовых территорий обсудили псковские единороссы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», заседание политсовета началось с традиционного приема новых членов в партию. Ряды местного отделения пополнились на 12 человек.

В повестке дня значилось 8 вопросов. Основные из них касались работы местного отделения над проектом «Благоустройство дворовых территорий», итогов прошедшего семинара-совещания для секретарей местных отделений партии и реформирования псковского городского отделения.

С информацией о проекте «Благоустройство дворовых территорий» выступил куратор проекта, депутат Псковской городской Думы Александр Копылов. По его словам, на прошлой неделе прошло обсуждение проекта с членами 37 и 38 первичного отделения партии, в ходе которого было принято несколько организационных решений. Эти решения первичек, впоследствии были доведены депутатами Копыловым и Севастьяновым до администрации города. Также на политсовете приняли решение о создании координационного совета по реализации партийного проекта. Его координатором стал Валерий Лесников, руководителем проекта остался Александр Копылов, также вошли в совет депутаты Юрий Сорокин и Наталья Соколова, и представитель городской администрации Сергей Федоров.

Затем руководитель псковского городского исполкома партии Александр Гончаренко рассказал о прошедшем совещании с секретарями и руководителями исполкомов местных отделений партии. Оно было посвящено, в том числе теме реформирования структуры городского отделения в соответствии с решениями регионального политсовета.

Кроме того, он ввел собравшихся в курс дела относительно задач по контролю и мониторингу роста тарифов ЖКХ. На политсовете была утверждена рабочая группа по вопросу роста тарифов ЖКХ в составе депутатов и секретарей первичных отделений, ее возглавил депутат Псковской городской Думы Валерий Волков.

Члены политсовета также постановили принять участие в праздновании 67-й годовщины снятия блокады Ленинграда и организовать поздравление ветеранов силами членов партии и депутатов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей