Новости партнеров
Политика

Программу развития пищевой и перерабатывающей промышленности Псковской области будут обсуждать сегодня в администрации региона

01.02.2011 09:05|ПсковКомментариев: 4

Сегодня в Пскове состоится очередное заседание администрации области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации региона, повестка заседания содержит 7 вопросов.

В частности, речь пойдет о проведении мероприятий по освоению средств федерального бюджета, полученных в виде субвенций на реализацию полномочий по предоставлению меры социальной поддержки по обеспечению жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07 мая 2008 г. № 714.

Участники заседания заслушают информацию о распоряжении администрации области «О Плане мероприятий по повышению поступлений налоговых и неналоговых доходов, сокращению недоимки по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей в консолидированный бюджет Псковской области».

Третий вопрос - о проекте постановления администрации области «О внесении изменений в постановление администрации области от 22 февраля 2006 г. № 63 «Об организационных мероприятиях, связанных со вступлением в силу Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ. Оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

Также будет обсуждаться проект постановления администрации области «О внесении изменений в областную долгосрочную целевую программу «Развитие физической культуры и спорта в Псковской области на 2009-2011 годы».

Начальник Главного госуправления сельского хозяйства, ветеринарии и государственного технического надзора Николай Романов представит два проекта постановлений администрации - «О внесении изменений в областную долгосрочную целевую программу «Социальное развитие села в Псковской области до 2012 года» и «Об утверждении областной долгосрочной целевой программы «Развитие пищевой и перерабатывающей промышленности Псковской области на 2011-2013 годы».

Руководитель госкомитета по туризму, инвестициям и пространственному развитию Наталья Трунова доложит о проекте распоряжения администрации области «Об утверждении концепции областной долгосрочной целевой программы «Комплексная поддержка зон интенсивного экономического развития на территории Псковской области 2013-2015 годы».

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей