Новости партнеров
Политика

Великолучане просят «Справедливую Россию» решить многочисленные проблемы ЖКХ

07.02.2011 10:03|ПсковКомментариев: 2

К Михаилу Брячаку обратились жители Великих Лук с просьбой решить многочисленные проблемы ЖКХ. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Псковского областного Собрания, председатель совета регионального отделения партии Михаил Брячак вновь посетил Великие Луки.

В здании железнодорожной станции Великие Луки, филиала ОАО «РЖД», собрались рабочие и служащие этого предприятия, железнодорожного вокзала и вагонного депо. После небольшого выступления Михаил Брячак ответил на вопросы. Людей волновало сокращение структурных подразделений и рабочих мест, повышение тарифов ЖКХ, благоустройство дворов, которые в настоящее время никто не чистит от снега, говорили и о пассажирских перевозках.

Следующая встреча была назначена в Доме культуры Ленинского комсомола, куда съехались жители Великих Лук, а также представители поселка Дорожный и Майкино Великолукского района, работники управляющих компаний. Говорили о безобразной работе ЖКХ в городе и Великолукском районе.

Михаил Брячак также встретился с преподавателями и студентами Института экономики и сервиса. Жалобы были те же: тарифы ЖКХ, ветхое жилье и т.д. Все просьбы и требования в письменном виде были переданы депутату - по ним будут приняты соответствующие меры.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей