Новости партнеров
Политика

Лидер псковских справедливороссов рад, что к решению проблем ЖКХ подключаются другие партии

09.02.2011 17:33|ПсковКомментариев: 9

Председатель Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Михаил Брячак рад, что к решению проблем ЖКХ подключаются другие партии. Такое мнение он высказал корреспонденту Псковской Ленты Новостей, комментируя инициативу «Единой России» обратиться в администрацию Псковской области с просьбой выяснить причины резкого роста тарифов.

«Будучи по-настоящему обеспокоенными положением дел в этой важнейшей для людей сфере, мы провели несколько «круглых столов», в том числе в Пскове, Великих Луках, Острове и Невеле, и увидели насколько чудовищная ситуация сложилась в этой сфере», - сказал Михаил Брячак. В общении с населением участвовал депутат Государственной Думы России Олег Шеин,  специализирующийся на вопросах ЖКХ.

«На сегодняшний день у нас в работе масса обращений, которые мы отрабатываем в органах власти, управляющих компаниях и в прокуратуре.   Очень хорошо, что кто-то еще присоединился к решению этой важнейшей проблемы. Я рад, что и «Единая Россия» на данный момент тоже откликнулась», - добавил Михаил Брячак.

Напомним, псковское региональное отделение партии «Единая Россия» намерено обратиться с открытым письмом в администрацию Псковской области с просьбой проверить законность резкого увеличения тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей