Новости партнеров
Политика

Действия Горбачева не могут вызывать уважения - Михаил Брячак

02.03.2011 17:38|ПсковКомментариев: 43

Действия Михаила Горбачева не могут вызывать уважения, считает глава псковского отделения партии «Справедливая Россия» Михаил Брячак. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия», 2 марта Михаил Горбачев отмечает свой 80-летний юбилей. Торжества пройдут в Лондоне, где поздравить юбиляра придут более 300 гостей.

 «Из-за отсутствия у Михаила Горбачева качеств руководителя, рухнула огромная страна, которая могла быть достоянием многих и многих поколений. В одночасье мы потеряли огромное государство с большим потенциалом, хорошо выработанной социальной политикой» - заявил Михаил Брячак, оценивая вклад политика в судьбу великого советского государства.

«Весь мир рукоплещет Горбачеву, кроме его собственного народа, который потерял и в экономике, и в культурной жизни. В геополитическом значении - мы потеряли все, из-за неэффективного руководства Горбачева в сложный для нашей страны период. Он за бесценок, за «фантики» отдал достижения предыдущих поколений, в том числе  наши позиции,  как  геополитические, так и иные  в Европе, - поэтому получает различные знаки внимания  из зарубежья и ему гораздо комфортнее в европейских странах, в интересах которых он проводил внешнюю политику. Горбачев действовал не в интересах своего народа, своей страны, а  подобные политические действия не могут вызывать уважения», - считает председатель Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 135 человек
Лента новостей