Новости партнеров
Политика

Депутаты назначат дату публичных слушаний по внесению изменений в Устав Великих Лук

14.03.2011 15:45|Великие ЛукиКомментариев: 1

18 марта состоится очередное 60-е заседание  Великолукской городской Думы четвертого созыва. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской администрации, в проект повестки дня включены 12 пунктов.

В частности, депутатам предстоит внести изменения в бюджет муниципального образования «Город Великие Луки» на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов.

Планируется утвердить два положения: о добровольной народной дружине города Великие  Луки и о сохранении, использовании и популяризации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся в собственности муниципального образования.

Будет решаться вопрос о проведении публичных слушаний по проекту решения Великолукской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Великие Луки».

Также будут рассмотрены условия приватизации муниципального нежилого помещения по пр. Гагарина, 36, и по ул. Комсомольца Зверева, 27.

В повестке дня сессии значится вопрос о наделении полномочиями по ведению похозяйственных книг.

Депутаты планируют признать утратившим силу решения Великолукской городской Думы от 31.03.2009. № 27 «Об утверждении Положения о порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных образовательных учреждений в городе Великие Луки».

Кроме того, на заседании будет рассмотрен план работы Великолукской городской Думы  четвертого созыва на II квартал 2011 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей