Новости партнеров
Политика

Поддержка «Единой России» поможет решать проблемы городского хозяйства – Петр Слепченко

18.03.2011 20:18|ПсковКомментариев: 52

«Сити-менеджер – это не политическая должность. Моя задача -  решать проблемы городского хозяйства. Это будет сделать проще при поддержке партии, которая занимается реализацией конкретных проектов в городе», - сказал глава администрации города Пскова Петр Слепченко, комментируя свое вступление в партию «Единая Россия».

«Сегодня при участии партии «Единая Россия» строятся спортивные объекты,ремонтируются дороги и дворовые территории, реализуются проекты в социальной сфере», - напомнил Петр Слепченко.

«Вместе с тем, я понимаю, что вступление в партию  - это не только большая поддержка в решении проблем коммунального хозяйства, но и серьезная ответственность.  Теперь я отвечаю за результаты своей работы не только перед псковичами, но и перед руководством партии»,- подчеркнул глава городской администрации.

Напомним, сразу трое глав администраций российских городов в пятницу, 18 марта, вступили в «Единую Россию». На заседании президиума генсовета партии членские билеты были вручены градоначальникам Пскова, Перми и Владикавказа Петру Слепченко, Анатолию Маховикову и Сергею Дзантиеву.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей