Новости партнеров
Политика

Депутат Сергей Анисимов ответил на вопросы студентов Псковского педуниверситета

22.03.2011 11:51|ПсковКомментариев: 5

Депутат Псковского областного Собрания Сергей Анисимов (фракция «Единая Россия») ответил на вопросы студентов Псковского государственного педагогического университета в рамках пресс-конференции, состоявшейся на факультете социальных технологий. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила пресс-секретарь Псковского областного Собрания Марина Густова.

Открывая встречу, депутат рассказал молодым псковичам о молодежных политических движениях в России нового времени, о работе в региональном отделении партии «Единая Россия» и задачах, которые ставит руководство партии. «Все в этой стране начинается с нас самих, - отметил Сергей Анисимов, - нашей активной позиции, неравнодушии к тому, что происходит в стране, области, нашем городе. И начинать надо с простых вещей – поведения на улице, отношения общему делу, учебе».   

 
Будущие специалисты по «паблик рилейшнз»  интересовались у молодого политика о  реформе образования и нашумевшем федеральном законопроекте об образовании, прогнозе ситуации в Японии и  безопасности атомной энергетики. Были вопросы о государственной кадровой политике и помощи в трудоустройстве молодых специалистов.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 246 человек
Лента новостей