Новости партнеров
Политика

Андрей Угланов доволен редактором «Аргументов недели» в Псковской области

14.04.2011 15:48|ПсковКомментариев: 10

«Моя задача - обогнать «Аргументы и факты», потому что меня выгнали оттуда, не буду говорить как», - заявил главный редактор газеты «Аргументы недели» Андрей Угланов в четверг на пресс-конференции на тему «Тенденции в развитии современной журналистики» в Общественном пресс-центре Псковской области.

Он также заявил, что доволен редактором своей газеты в Псковской области Сергеем Рогожуком, несмотря на слухи о том, что нынешний руководитель псковской редакции ранее «завалил четыре газеты». «Я в курсе этой истории, это всё неправда», - отметил Андрей Угланов.

По его словам, псковский тираж около 6 тысяч экземпляров, и газета выживает за счет рекламы. «Мы на уровне местных газет, которые существуют уже много лет в регионе», - считает он.

Напомним, Общественный пресс-центр Псковской области - это совместный проект информационного агентства «Псковская Лента Новостей» и Торгово-Промышленной палаты Псковской области. Пресс-конференции в Общественном пресс-центре проходят еженедельно с 8 июля 2009 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей