Новости партнеров
Политика

Псковский справедливоросс: Путин будет избираться от «Единой России», Медведев – от «Справедливой России»

15.04.2011 18:41|ПсковКомментариев: 36

Владимир Путин будет избираться от партии «Единая Россия», Дмитрий Медведев – от партии «Справедливая Россия», считает председатель псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Михаил Брячак.

«Абсолютно убежден, что Владимир Владимирович будет выдвигаться от  партии «Единая Россия», лидером которой является», - прокомментировал Михаил Брячак заявление замсекретаря президиума Генсовета «Единой России» Юрия Шувалова о рассмотрении в первую очередь кандидатуры Владимира Путина при выдвижении кандидата от «Единой России» на президентских выборах.

«Поскольку Дмитрий Анатольевич делает заявления о намерениях выдвигаться в качестве кандидата, вполне возможно он будет ориентироваться на парламентскую партию «Справедливая Россия»», - сказал Михаил Брячак. Лидер псковских справедливороссов подчеркнул, что это его личное мнение.

На вопрос, какие предпосылки говорят о том, что Дмитрий Медведев связывает свое политическое будущее с партией «Справедливая Россия», Михаил Брячак пояснил, что наиболее удобный способ выдвижения регистрации кандидата - от парламентской партии, в уведомительном порядке. По мнению Михаила Брячака, выбор в пользу «Справедливой России» является наиболее вероятным вариантом из всех парламентских партий.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Сюжет: Президентские выборы-2012: Путин или Медведев? Позиция Путина по поводу выборов 2012 года будет определяющей для «Единой России» Капкан на двоих Путин призвал единоросов не возбуждаться и не обсуждать тему президентских выборов Псковский справедливоросс: Путин будет избираться от «Единой России», Медведев – от «Справедливой России» Они оба примерно одно и тоже - коммунист Копосов о Медведеве и Путине Борис Полозов считает Путина и Медведева одинаково сильными возможными кандидатами в президенты Медведев побеждает Путина — опрос в блоге Канделаки Одновременное выдвижение в президенты Путина и Медведева не будет являться катастрофой – Хритоненков Участие в президентских выборах и Медведева, и Путина «очень возможно» - Косенкова Я в раздумьях, кого хотел бы видеть кандидатом в президенты, - Севастьянов «Единая Россия» намерена выдвинуть на президентских выборах кандидатуру Путина
Лента новостей