Новости партнеров
Политика

«Патриоты России» готовы обсудить с «Яблоком» и «Правым делом» выдвижение единого кандидата на выборах президента

26.04.2011 15:31|ПсковКомментариев: 6

«Патриоты России» намерены инициировать рассмотрение вопроса о выдвижении единого кандидата на президентских выборах от коалиции трех партий, не представленных в Госдуме, пишет «Интерфакс» со ссылкой на члена политсовета, лидера московской организации партии Сергея Глотова.

«Мы намерены в ближайшее время, возможно, уже на этой неделе, предложить партиям "Яблоко" и "Правое дело" обсудить вопрос о выдвижении единого кандидата на президентских выборах от коалиции трех непарламентских партий», - сказал С.Глотов.

Он отметил, что на прошедшем во вторник съезде «Патриотов России» многие делегаты настаивали на выдвижении кандидата в президенты либо от этой партии, либо от коалиции трех не представленных в Госдуме партий.

«При этом конкретная кандидатура такого возможного кандидата не обсуждалась», - сказал С.Глотов.

Так он прокомментировал сообщения некоторых СМИ о том, что лидер «Патриотов России» Геннадий Семигин не исключает выдвижения кандидата в президенты от этой партии.

«Мы пока никакого решения на этот счет не только не приняли, но даже не перевели разговор в конкретное русло - может ли быть такой кандидат выдвинут нашей партией или коалицией трех непарламентских партий», - пояснил С.Глотов.

Он сообщил, что в середине мая на заседании политсовета «Патриотов России» будет принято конкретное решение об участии этой партии в выборах в Госдуму, которые пройдут в конце этого года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 30 человек
Лента новостей