Новости партнеров
Политика

«Единая Россия» запустит в Псковской области механизмы интеграции партийных депутатских объединений

24.05.2011 19:00|ПсковКомментариев: 11

«Единая Россия» запустит в Псковской области механизмы интеграции партийных депутатских объединений. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, речь о необходимости эффективной коммуникации партийных депутатских групп и механизмах ее достижения шла на комиссии по работе с депутатскими объединениями и законодательными инициативами при региональном политическом совете партии.

Первый опыт такой коммуникации, правда, в рамках одного Великолукского района, был апробирован в конце февраля, на форуме великолукских депутатских объединений. По словам председателя комиссии Валентина Каленского, опыт оказался позитивным, потому что в настоящее время депутаты местного уровня не имеют практически никакой возможности обмениваться опытом и мнениями не то, что в рамках области, но, даже в рамках одного района.

В ходе работы комиссии было принято решение рекомендовать региональному политсовету партии создать в Псковской области региональный депутатский совет депутатских объединений, фракций и групп, избранных от «Единой России». В этот орган должны будут входить руководители представительных органов муниципального и волостного уровня. Основной задачей совета должна стать общая координация действий, взаимодействие с фракциями «Единой России» в Псковском областном Собрании и Псковской городской Думе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей