Новости партнеров
Политика

Губернатор Андрей Турчак взял на себя огромную ответственность — Алексей Севастьянов

09.06.2011 19:13|ПсковКомментариев: 44

Заявив о готовности возглавить список «Единой России» на выборах в областное Собрание депутатов, губернатор Андрей Турчак взял на себя огромную ответственность. Такое мнение в интервью Псковской Ленте Новостей высказал депутат областного Собрания, секретарь Псковского городского отделения партии Алексей Севастьянов.

По его словам, принятое решение - «политически важное» и «необходимое». Говоря о прозвучавшем сегодня заявлении губернатора, лидер единорососов Пскова напомнил о переменах, которые происходят в регионе в последнее время.

«То, что сделано за последние годы администрацией под руководством Андрея Анатольевича, не делалось десятилетия. Имею в виду всю жизнь в области — от культуры до жилищно-коммунальной сферы. Мы продвигаемся вперед», - считает Алексей Севастьянов.

К числу значимых достижений он отнес работу по ремонту дорог и дворов, ведущееся строительство и успехи в ряде других направлений.

«Областной центр действительно становится областным центром. У нас насыщенная культурная и спортивная программа. Как в этом году город убрали после зимы! Такого не было никогда, и мне это очень приятно», - сказал депутат.

Напомним, что сегодня, 9 июня, в ходе конференции Псковского регионального отделения «Единой России» губернатор, член Генсовета партии Андрей Турчак заявил, что готов возглавить региональный партийный список на декабрьских выборах в Псковское областное Собрание депутатов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 238 человек
Сюжет: XVI конференция регионального отделения «Единой России» На фронте без перемен Губернатор Андрей Турчак взял на себя огромную ответственность — Алексей Севастьянов Михаил Брячак надеется, что участие псковского губернатора в декабрьских выборах сделает их честными То, что губернатор возглавит список «Единой России», очень здорово поможет партии — Александр Котов «Единая Россия» прикрывает псковским губернатором свой подмоченный авторитет - Владимир Никитин Избран новый президиум политсовета Псковского регионального отделения «Единой России» «Народный фронт» превратит «узкую горловину» партии «Единая Россия» в «широкую воронку» - псковский губернатор Андрей Турчак: Я не могу не нести ответственности в такой ситуации Петр Слепченко войдет в состав президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Губернатор Псковской области Андрей Турчак готов возглавить партийный список «Единой России» на декабрьских выборах Псковские единороссы переизберут руководство
Лента новостей