Новости партнеров
Политика

Внеочередная сессия Псковского областного Собрания депутатов состоится 16 июня

10.06.2011 11:39|ПсковКомментариев: 0

Внеочередная 54-я сессия Псковского областного Собрания депутатов состоится 16 июня. Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь областного Собрания депутатов Марина Густова, решение принято сегодня, 10 июня, на Совете Собрания.

Главный вопрос сессии - изменения в бюджет текущего года. Также в повестку дня внесены законопроекты о внесении изменений в законы области «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и  «Об образовании в Псковской области».

На сессии будут рассмотрены вопросы по проекту постановления областного Собрания «О поддержке федерального закона «О внесении изменений в статью 2 и статью 20 федерального закона «О ветеранах», об утверждении состава рабочей группы по реализации рекомендаций уполномоченного по правам ребенка в Псковской области.

Темой сессии станет и утверждение перечня информации о деятельности областного Собрания депутатов, периодичности размещения на официальном сайте областного Собрания в сети Интернет и презентация официального сайта.

Сессия начнет работу в 11.00 в большом зале администрации области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей