Новости партнеров
Политика

Турчак не располагает информацией о визите Медведева в регион, но рассчитывает на него

16.06.2011 12:24|ПсковКомментариев: 14

Губернатор Псковской области Андрей Турчак пока не располагает информацией о визите в регион президента Дмитрия Медведева.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом глава региона сообщил на встрече «без галстуков» с журналистами псковских СМИ.

«У меня пока такой информации нет. Хотя Псковская область - один из тех немногих регионов, которые Дмитрий Анатольевич в ранге президента еще не посещал. Очевидно, что мы рассчитываем на такой визит, но состоится ли он, пока не знаем», - сказал А.Турчак.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Сюжет: Встреча «без галстуков» псковского губернатора в областной больнице «Сеанс физиотерапии» от Андрея Турчака Благодаря Карелии у Пскова может появиться авиасообщение с Санкт-Петербургом и Петрозаводском Турчак: Молодежной политики у нас нет Турчак: 94-й закон о госзакупках необходим, но его можно менять Губернатор Турчак посоветовал блоггеру Навальному примкнуть к силе и поучаствовать в муниципальных выборах Реконструкция набережной реки Великой начнется только после принятия федеральной программы «Развитие туризма в РФ» Андрей Турчак: Новая «одежка» Дома Батова означает, что нам стыдно Финансирование «Исаборга» со стороны администрации Псковской области не должно превышать 30% - губернатор Андрей Турчак: Чтобы избавляться от непрофильных активов, нужно их привести в порядок Областной список «Единой России» на декабрьские выборы будет сформирован осенью по итогам праймериз - губернатор Турчак не располагает информацией о визите Медведева в регион, но рассчитывает на него Очередная встреча «без галстуков» псковского губернатора с журналистами проходит в областной больнице
Лента новостей