Новости партнеров
Политика

Областной список «Единой России» на декабрьские выборы будет сформирован осенью по итогам праймериз - губернатор

16.06.2011 12:35|ПсковКомментариев: 2

Областной партийный список «Единой России» на декабрьские выборы будет сформирован осенью по итогам праймериз. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом заявил в четверг в ходе встречи «без галстуков» с журналистами губернатор Псковской области Андрей Турчак.

Отвечая на вопрос главного редактора ПЛН Александра Савенко о том, как будет формироваться список «Единой России» по Псковской области, глава региона подчеркнул, что «конкретика возможна по результатам праймериз, которые должны вскоре состояться».

«Летом пройдет предварительный отбор, осенью - окончательный», - отметил губернатор.

Говоря о своем согласии возглавить региональный список, он заявил: «Я никогда себя не разделял с «Единой Россией» и как член генсовета партии просто по определению обязан взять на себя ответственность за результаты выборов в регионе. Я считаю, что способен обеспечить достойную и чистую победу партии на выборах в области».

Напомним, ранее на конференции регионального отделения «Единой России» Андрей Турчак заявил о готовности возглавить партийный список на декабрьских выборах.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 254 человека
Сюжет: Встреча «без галстуков» псковского губернатора в областной больнице «Сеанс физиотерапии» от Андрея Турчака Благодаря Карелии у Пскова может появиться авиасообщение с Санкт-Петербургом и Петрозаводском Турчак: Молодежной политики у нас нет Турчак: 94-й закон о госзакупках необходим, но его можно менять Губернатор Турчак посоветовал блоггеру Навальному примкнуть к силе и поучаствовать в муниципальных выборах Реконструкция набережной реки Великой начнется только после принятия федеральной программы «Развитие туризма в РФ» Андрей Турчак: Новая «одежка» Дома Батова означает, что нам стыдно Финансирование «Исаборга» со стороны администрации Псковской области не должно превышать 30% - губернатор Андрей Турчак: Чтобы избавляться от непрофильных активов, нужно их привести в порядок Областной список «Единой России» на декабрьские выборы будет сформирован осенью по итогам праймериз - губернатор Турчак не располагает информацией о визите Медведева в регион, но рассчитывает на него Очередная встреча «без галстуков» псковского губернатора с журналистами проходит в областной больнице
Лента новостей