Новости партнеров
Политика

Губернатор Турчак принимает участие в работе молодежного форума ОНФ

14.07.2011 13:24|ПсковКомментариев: 35

Губернатор Псковской области Андрей Турчак в четверг, 14 июля, принимает участие в работе молодежного форума ОНФ, который работает в эти дни в Липецкой области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, на протяжении недели около полутора тысяч активистов молодежный организаций, входящих в Общероссийский народный фронт, общаются в рамках «ONФорума». Основная задача мероприятия - выработка совместного плана действий молодежных организаций, входящих в ОНФ, подготовка кандидатов, идущих на выборы в декабре 2011 года, технологов, которые войдут в молодежные избирательные штабы.

В программе лекции и семинары, тренинги по избирательным технологиям и повышению личной и деловой активности, круглые столы, дебаты, политические акции, спортивные и культурные мероприятия.

На форуме организовано обучение молодых лидеров, проходят встречи с видными политиками и общественными деятелями. В их числе губернатор Андрей Турчак, который приглашен выступить экспертом по теме «От руководителя молодежной организации до руководителя региона. Опыт, проблемы, перспективы».

Напомним, Андрей Турчак несколько лет возглавлял «Молодую Гвардию Единой России» (в августе 2005 года вступил в партию «Единая Россия», был назначен координатором молодежной политики партии. В ноябре 2005 года вошел в координационный совет «Молодой гвардии Единой России»). Псковский губернатор традиционно посещает мероприятия активистов «Молодой гвардии»: молодежные форумы, проходящие на озере Селигер в Тверской области, и другие.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей