Новости партнеров
Политика

Михаил Брячак принял участие в конгрессе депутатов партии «Справедливая Россия»

17.07.2011 04:24|ПсковКомментариев: 8

15 июля в Москве прошел конгресс депутатов партии «Справедливая Россия» Центрального федерального округа по теме «Прогрессивное общество против социального неравенства», сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении партии «Справедливая Россия».

В дискуссии приняли участие лидер партии «Справедливая Россия», руководитель партийной фракции в Государственной Думе, председатель Совета Палаты депутатов Сергей Миронов, председатель партии «Справедливая Россия», депутат Госдумы Николай Левичев, заместитель председателя Совета Палаты депутатов Михаил Брячак.

Открывая мероприятие, ведущий заседания Михаил Брячак отметил, что основной темой конгресса является подробное обсуждение проекта Предвыборной программы партии. При этом он подчеркнул, что подобные встречи уже прошли в нескольких регионах России, где были приняты резолюции с предложениями в главный на предстоящей кампании в Госдуму документ «Справедливой России». Он также представил участникам и гостям форума фильм «Невская битва» об «историческом событии в стенах Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, где совсем недавно единороссы отозвали Сергея Миронова из Совета Федерации».  

«После того, что произошло в Питере, наши граждане окончательно убедились в том, кто в России настоящая оппозиция», - заявил Михаил Брячак, комментируя киноленту. «Справедливая Россия» – реальная оппозиция, которая хочет и знает, как помочь человеку труда. Так как в центре всех устремлений нашей партии находится именно рядовой гражданин, трудящийся, а не интересы олигархических структур», - констатировал справедливоросс.

Отметим, что «Справедливая Россия»  в Петербурге создала  блок «Петербург против Матвиенко». В настоящее время в этот блок входит лишь одна политическая партия.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей