Сегодня: Суббота, 16 Декабря    18+

www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Доверие клиентов TeleTrade Европа Плюс бьет рекорды «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Топ-3 зимней обуви Лучшая интерьерная печать в Пскове



Праймериз на выборы в областное Собрание депутатов проходят в четырех избирательных округах

16.08.2011 17:25 ПЛН, Псков

Праймериз по определению кандидатов для выдвижения на выборы в Псковское областное Собрание депутатов проходят в четырех избирательных округах 16 августа. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Предварительное голосование проходит по четырем избирательным округам - 12-му, 13-му, 15-му и 19-му. Всего конкурируют за право выдвинуться в качестве кандидата в депутаты от партии 49 участников.

Избирательный округ №12 (Дедовичский, Дновский районы)

Участники праймериз:

1.    Бударин Алексей Владимирович – директор ООО «АСТ-Партнер»;

2.    Дебуш Игорь Сергеевич – начальник вагонного участка «Псков» Северо-Западной региональной дирекции по обслуживанию пассажиров «Транссервис» Федеральной пассажирской дирекции-филиала ОАО «РЖД»;

3.    Коняшника Светлана Евгеньевна – Дновский РКЦ, директор;

4.    Кучмистов Владимир Николаевич – администрация городского поселения Дно, глава администрации;

5.    Михайлова Ульяна Александровна – Псковский областной совет профсоюзов, председатель;

6.    Носова Ольга Анатольевна – газета «Дновец», редактор отдела писем;

7.    Павлова Светлана Александровна – управление Пенсионного фонда РФ в Дедовичском районе, начальник;

8.    Рузевич Анатолий Петрович – ОАО «Племенной завод «Вязье», гендиректор;

9.    Русаков Алексей Анатольевич – Дедовичский молодежный центр, директор;

10. Семенов Виктор Борисович – некоммерческая организация «Союз автотранспортных предприятий транспорта общего пользования Псковской области», исполнительный директор;

11. Семин Владимир Иванович – МУП «Тепловые сети» Дновского района, директор;

12. Сидоркевич Андрей Иосифович – Псковская ГРЭС, председатель профсоюзного комитета;

13. Стрелков Николай Иванович – ЗАО «Псков Гидроэлектромонтаж», гендиректор;

14. Тихомиров Игорь Александрович – администрация Дновского района, заместитель главы района;

15. Фаст Павел Иванович – ООО «Лесник» Павел Иванович;

Избирательный округ №13 (Остров, Бережанская и Волковская волости Островского района, Краснопрудская волость Псковского района)

Участники праймериз:

1.    Аббасова Светлана Анатольевна – администрация Островского района, начальник управления образования;

2.    Анисимов Сергей Анатольевич – заместитель Секретаря регионального политсовета партии «Единая Россия», депутат Псковского областного Собрания;

3.    Балабкина Елена Михайловна – ОАО «Лужский абразивный завод», контролер КПП;

4.    Белов Александр Иванович – ООО «Альянс», гендиректор;

5.    Богачева Ирина Михайловна – Островская ЦРБ, главврач;

6.    Иванов Михаил Петрович – депутат Госдумы РФ;

7.    Климов Юрий Геннадьевич – ООО «Оберег», гендиректор;

8.    Михайлов Александр Геннадьевич – начальник Островской газоэксплуатационной службы;

9.    Никифоров Владимир Анатольевич – МУП «Производственный жилищно-ремонтный эксплуатационный участок», директор;

10. Осипова Анжела Борисовна – госкомитет Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговли, начальник отдела;

11. Степанова Татьяна Владимировна – управление Пенсионного фонда РФ в Островском районе, заместитель начальника;

12. Тесля Николай Николаевич – Островское райпо, председатель Совета;

Избирательный округ №15 (Красногородский, Пушкиногорский, Пыталовский районы, Горайская волость Островского района)

Участники праймериз:

1.    Бибикова Елена Васильевна – отделение Пенсионного фонда РФ по Псковской области, управляющий;

2.    Бойцов Анатолий Евгеньевич – ООО «Монтажник» (Пыталово), директор;

3.    Васильев Аркадий Владимирович – Пушкиногорская санаторная школа-интернат, директор;

4.    Григорьева Валентина Ивановна – Красногородское райпо, председатель Совета;

5.    Гусев Юрий Александрович – ООО «Стройконтакт», директор;

6.    Захаров Алексей Геннадьевич – ОАО «Строитель», гендиректор;

7.    Иванов Николай Владимирович – администрация городского поселения «Пушкиногорье», глава администрации;

8.    Иванова Елена Викторовна – администрация Красногородского района, начальник отдела образования;

9.    Комзолов Сергей Александрович – отделение Пенсионного фонда РФ в Красногородском районе, специалист-эксперт по автоматизации;

10. Кузнецов Сергей Анатольевич – ОАО «Российские лотереи», гендиректор, депутат Псковского областного Собрания депутатов;

11. Лапенкова Татьяна Витальевна – отделение Пенсионного фонда РФ Красногородского района, начальник;

12. Остренко Виктор Владимирович – руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия»;

13. Пинчуков Сергей Феликсович – автономная некоммерческая организация «Историко-культурный центр «Пушкиногорье», президент;

14. Рубченя Полина Юрьевна – администрация Пыталовского района, начальник отдела образования;

Избирательный округ №19 (Плюсский, Стругокрасненский районы, Дубровенская, Павская и Полонская волости Порховского района)

Участники праймериз:

1.    Агапова Ирина Александровна – Детский сад «Солнышко» (Струги Красные), заведующая;

2.    Ковригина Татьяна Егоровна – Стругокрасненское районное потребительское общество, директор общепита;

3.    Котов Александр Алексеевич – администрация Псковской области, заместитель губернатора;

4.    Лазарева Оксана Васильевна – Плюсская средняя общеобразовательная школа, директор;

5.    Лузин Ян Вячеславович – холдинг ЗАО «Псковская инвестиционная компания», президент;

6.    Сорокин Владимир Сергеевич – казенное учреждение «Порховское лесничество», руководитель;

7.    Ходневич Ольга Викторовна – ЗАО «Тандер», заведующая магазином «Магнит»;

8.    Ченцов Геннадий Александрович – Плюсское райпо, председатель Совета.

Источник: Псковская Лента Новостей





 

Владимир Путин провел большую ежегодную пресс-конференцию. Получили ли вы ответы на волнующие вас вопросы?












Loading...


Голосование

Владимир Путин провел большую ежегодную пресс-конференцию. Получили ли вы ответы на волнующие вас вопросы?












Календарь

«« 2017 г.
«« декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31