Новости партнеров
Политика

Для Ивана Цецерского День флага России олицетворяет все достижения страны

22.08.2011 09:47|ПсковКомментариев: 40

«Для меня этот праздник  олицетворяет  все достижения нашей страны. Он создан для того, чтобы мы все ощутили себя гражданами Российской Федерации - могучей, крепкой, сильной страны с очень богатой историей и большим потенциалом», - сказал в своем поздравлении Иван Цецерский.

«Нам действительно есть чем гордиться: псковичи представляют нашу страну на самых престижных соревнованиях, продвигают продукцию региона на общероссийском и международном рынке, показывают высокие результаты в боевой подготовке. Приятно осознавать, что наша страна занимает ведущую роль в мире, с нами считаются, нас уважают и ощущать себя причастными к достижениям нашего государства - это неподдельная гордость и огромное вдохновение», - сказал он.

Иван Цецерский отметил, что особенное значение России можно почувствовать, находясь за границей.

«Нам не нужно искать сокрытых в истории фактов для того, чтобы ощущать свою родственную связь  с  народом, победившим в Великой Отечественной войне. Нам не нужно доказывать, что у нас развивается год от года спорт, так как лучшие доказательства - призовые места в турнирных таблицах, которыми нас так часто радуют наши спортсмены.  Когда видишь, как российские спортсмены в Китае занимают призовые места, понимаешь, что наша молодежь уверенно принимает эстафету по отстаиванию чести и имиджа нашей страны. Уверен, что псковичи пополнят достижения нашей страны своими победами и подарят нам не один повод для особой гордости. Вдвойне приятно осознавать, что среди действующих чемпионов мира есть псковичи, а в числе лучших профессионалов своего дела все отчетливее звучат имена наших земляков», - сказал глава Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей