Новости партнеров
Политика

Псковские почтовики достойно выступили на праймериз

22.08.2011 09:45|ПсковКомментариев: 7

Светлана Стельмашенок, руководитель службы по управлению персоналом УФПС Псковской области, заняла второе место на состоявшихся в Усвятах праймериз по определению кандидатов на выборы в областное Собрание депутатов. Заместитель директора УФПС Псковской области Антон Ершов занял четвертое место в аналогичных праймериз в Пскове, сообщила Псковской Ленте Новостей ведущий специалист по связям с общественностью УФПС Псковской области - филиала ФГУП «Почта России» Лариса Иванова.

Оба кандидата, представляя родную для них отрасль - почтовую связь, выносят вопросы развития псковской почты на уровень законодательной власти региона. Почтовики акцентируют внимание на необходимости сохранить нерентабельные сельские почтовые отделения, что невозможно без поддержки власти. Сегодня трудно переоценить социальную роль почты на селе: это и магазин, и банк, и страховая компания, и социальная служба, и место общения.

В своем выступлении Светлана Стельмашенок подчеркнула, что основная задача, которую она ставит перед собой - сохранение Усвятского района как административно-хозяйственного субъекта Псковской области. Усвяты - это родина Светланы Стельмашенок, именно поэтому она считает своим долгом помочь решить проблемы района.

Антон Ершов, как патриот, не может оставаться в стороне от проблем всего населения области - ведь кому, как не почтовым работникам, которые умеют общаться, знать о проблемах и надеждах простых людей.

Антон Ершов заинтересован в продвижении на законодательном уровне проектов развития молодежи, тем более что 35% псковских почтовиков – молодые люди в возрасте до 35 лет. Содействовать повышению молодежной культуры, образовательного, интеллектуального и профессионального уровня молодых людей, пропагандировать здоровый образ жизни он считает своими первоочередными задачами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей