Сегодня: Четверг, 14 Декабря    18+

www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Топ-3 зимней обуви Европа Плюс бьет рекорды Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире Масло со скидкой! «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Доверие клиентов TeleTrade Лучшая интерьерная печать в Пскове



24 августа первичные выборы «Единой России» состоятся в Новоржеве, Новосокольниках и Псковском районе

24.08.2011 13:35 ПЛН, Псков

24 августа первичные выборы по отбору кандидатов в список партии «Единой России» на выборы в областное Собрание пройдут на трех площадках. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», они состоятся в Новоржеве, Новосокольниках и Псковском районе.

В Псковском районе по избирательному округу №10  в процедуре праймериз примут участие:

- начальник перерабатывающего участка ООО «Балко» Екатерина  Аверкиева

- начальник отдела Псковского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» Виктор Антипов

- врач-хирург Псковской городской больницы Артем Герасимов

- генеральный директор ОАО «Псковская городская телефонная станция»  Александр Гизбрехт

- начальник отдела Министерства внутренних дел по Гдовскому району Руслан Егоров

- временно не работающий Александр Елфимов

- диспетчер в/ч 62321 Сергей Кочетков

- директор учреждения социального обслуживания Псковского района Светлана  Кулеша

- председатель Совета Псковского районного потребительского общества Светлана Мельникова

- директор «Центр оказания услуг» Псковского района Олег Михайлов

- председатель Собрания депутатов Псковского района Андрей Неофитов 

- Глава Администрации сельского поселения «Полновская волость» Владимир Попов

- генеральный директор ИП «Доброе тепло» Сергей Русаков

- индивидуальный предприниматель Александр Сафонов

- главный механик Псковская центральной районной больницы Виктор Шавров

- глава администрации Псковского района Владимир Шураев

- заместитель председателя комитета по законодательству и экономической  политике Псковского областного Собрания депутатов Владимир Яников

В праймериз по округу №14 в Новоржеве участвуют:

- депутат Государственной Думы ФС РФ Виктор Антонов

- временно неработающий Андрей Дудин

- начальник участка хлебокомбината Бежаницкого РАЙПО Игорь Ильин

- советник директора УФПС Псковской области - филиал ФГУП «Почта России» Станислав Колпачков

- начальник участка Новоржевского района Бежаницкого отделения ОАО «Псковэнергоагент» Александр Кузнецов

-генеральный директор ОАО «Стеклозавод «Красный Луч» Алексей Куров

- специалист по кадрам Бежаницкого районного центра культуры Елена  Максимова

- учитель Бежаницкой средней общеобразовательной школы Ирина Медведева

- директор ООО «Новоржевский льнозавод» Татьяна Николаева

- учитель Кудеверской средней общеобразовательной школы Тамара Осипова

-заместитель генерального директора ОАО «Псковский завод механических приводов» Александр Пайст 

- главный специалист администрации Бежаницкого района Нина Петрова 

- начальник управления Пенсионного фонда РФ в Бежаницком районе Людмила Полякова 

- председатель СПК «Озерный» Роман  Сарычев 

- начальник Бежаницкого почтамта управления Федеральной почтовой связи Псковской области – филиала ФГУП«Почта России» Антонина Сафронова

- глава администрации городского поселения «Новоржев» Анатолий Симонов

- генеральный директор ОАО «Смена» Олег Тимофеев

- директор муниципального предприятия Бежаницкого района «Услуга» Сергей Тимофеев

В предварительном голосовании по округу №21, которое состоится в Новосокольниках, примут участие:

- начальник отдела материально-технического снабжения ОАО «Дорожно-эксплуатационное управление № 3» Николай Алексеев

- руководитель государственного учреждения социального обслуживания «Центр социальной адаптации для лиц «Бомж» (Локня) Виктор Алехин 

- начальник управления образования Локнянского района Елена Анташкевич 

- директор муниципального унитарного предприятия жилищно -коммунального  хозяйства (Новосокольники) Валерий Батретдинов

- директор Детской школы искусств (Локня) Алексей  Блинов 

- директор Локнянской средней общеобразовательной  школы Людмила  Григорьева 

- директор ООО «Красная  поляна», Владимир  Довгун 

-государственный инспектор дорожного надзора ОГИБДД УВД по городу Пскову Игорь Иванов

- председатель Совета Локнянского РАЙПО Николай Иванов 

- директор муниципального унитарного предприятия  «Искра» Николай Картышов

- главный врач Новосокольнической центральной районной больницы Александр Каскевич

- генеральный директор Государственного предприятия Псковской области «Славяне» Василий Кузнецов

- председатель СПК - колхоз «Красное знамя» Андрей Козлов 

- генеральный директор ОАО «Дорожно-эксплуатационное управление № 3» Александр Лебедев

- начальник Единой дежурно-диспетчерской службы администрации  Локнянского района Сергей Федоров.

Источник: Псковская Лента Новостей





 

За кого вы проголосовали бы на выборах президента?



















Loading...


Голосование

За кого вы проголосовали бы на выборах президента?



















Календарь

«« 2017 г.
«« декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31