Новости партнеров
Политика

Депутат Юрий Сорокин считает выступление коммунистов на сессии областного Собрания очередной попыткой обратить на себя внимание

30.08.2011 16:26|ПсковКомментариев: 32

Депутат Юрий Сорокин (Единая Россия) считает выступление коммунистов против доработки схемы избирательных округов на сессии Псковского областного Собрания 30 августа очередной попыткой обратить на себя внимание. Такое мнение депутат высказал Псковской Ленте Новостей.

Напомним, Псковское областное Собрание 30 августа рассмотрело представленные областной Избирательной комиссией поправки в схему избирательных округов для выборов депутатов Собрания пятого созыва. Фракция КПРФ предложила признать документы облизбиркома противоречивыми и недостоверными. Инициатива коммунистов не была принята.

«Просто они хотят пиариться. Я не увидел смысла в этом выступлении», - сказал Юрий Сорокин. По мнению единоросса, имея представителей в избирательной комиссии, члены компартии должны были решать вопросы на заседаниях облизбиркома, а не на сессии областного Собрания.

Юрий Сорокин отметил, что в результате принятия поправок, предложенных Избирательной комиссией, в список избирателей включены жители нового жилого квартала в районе улиц Коммунальная, Киселева и Народная. На прошлых выборах новоселы не смогли проголосовать, теперь этот вопрос решился.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек
Лента новостей