Новости партнеров
Политика

Справедливороссы не будут поддерживать кандидатуру Путина на пост президента

24.09.2011 17:04|ПсковКомментариев: 7
«Справедливая Россия» не будет поддерживать кандидата в президенты, которого выдвинет «Единая Россия», заявил лидер партии, глава думской фракции «справороссов» Сергей Миронов.

«Мы неоднократно говорили, и хочу сказать еще раз, что кандидата, которого выдвинет "Единая Россия", мы официально поддерживать не будем», - заявил С.Миронов журналистам, отвечая на вопрос по поводу того, будет ли его партия поддерживать кандидатуру Владимира Путина, пишет «Интерфакс».
 
По его словам, решение по поводу выдвижения кандидатом в президенты РФ В.Путина, принятое на съезде единороссов, было для него не очень ожидаемым. «Я, конечно, ждал, что на съезде "Единой России" будут новости, но что они будут такие - нет», - признался журналистам С.Миронов.
 
Вместе с тем, по его словам, была заметна, особенно в последнее время, активность, которая касалась именно кандидата в президенты, премьера В.Путина.
 
Отвечая на вопрос по поводу того, будет ли его партия критиковать премьера как главу правительства, С.Миронов ответил уклончиво. «Мы будем продолжать критиковать действия правительства, потому что в стране идет все не так, как надо, и во всем этом виновата монополия "Единой России"», - подчеркнул С.Миронов.
 
Он сообщил, что с кандидатурой президента его партия определится в конце октября - начале ноября.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей