Новости партнеров
Политика

Михаил Брячак: Партия приняла решение, которое практически исключает вариант повторения ситуации предыдущих выборов

24.09.2011 19:19|ПсковКомментариев: 8

Лидер псковских «справедливороссов» Михаил Брячак сегодня сразу после завершения всероссийского предвыборного съезда «Справедливой России» в Москве рассказал корреспонденту Псковской Ленты Новостей об основных итогах прошедшего обсуждения.

«Съезд прошел достаточно интересно и содержательно. Делегаты и гости активно поработали. Мы приняли программу партии, которая была в ходе финального обсуждения заметно отредактирована. Во-вторых, мы выдвинули список кандидатов на предстоящие думские выборы. Всего в нем 600 человек, в том числе 8 человек - по федеральному списку», - отметил Михаил Брячак.

Он, как уже сообщила сегодня пресс-служба регионального отделения партии, на предстоящих выборах возглавит список по 39-му избирательному округу (всего их у «Справедливой России» будет 73). В 39-й округ войдут Псковская и Калининградская области. Также по этому округу будут считаться голоса россиян, которые придут сделать свое волеизъявление на избирательные участки в консульских отделах России за рубежом.

«Как известно, на прошлых думских выборах наше региональное отделение не смогло получить мандат из-за небольшого количества избирателей у нас в области относительно других регионов. Поэтому в этот раз партия приняла решение объединить в единый округ и Псковскую с Калининградской области, и голоса избирателей за рубежом - чтобы мы могли гарантированно получить мандат», - отметил Михаил Брячак.

Он также рассказал о том, кто еще вошел в список «справедливороссов» по 39-му округу. На 2-м месте в списке - председатель совета калининградского отделения партии Павел Федоров, на 3-м месте: секретарь псковского регионального отделения партии Наталья Тудакова. Кроме того, в список кандидатов в депутаты Госдумы от Псковской области вошли псковичи: заместитель председателя регионального отделения партии «Справедливая Россия» Михаил Криков и председатель псковского городского отделения партии «Справедливая Россия» Евгений Самуйлов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей