Происшествия

Псковичка предстанет перед судом за смертельное ножевое ранение сожителя

27.06.2018 13:57|ПсковКомментариев: 3

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летней жительницы Пскова. Она обвиняется в умышленном причинении легкого и тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ СК России по Псковской области, по версии следствия, 4 мая прошлого года обвиняемая, находясь по месту жительства в областном центре, в ходе ссоры с сожителем ударила последнего ножом в грудь, причинив легкий вред здоровью.

22 августа 2017 года в процессе аналогичной ссоры обвиняемая снова нанесла удар ножом своему сожителю, на этот раз причинив тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека. Спустя полтора месяца потерпевший скончался от болезни сердца, вызванной ножевым ранением.

Как стало известно Псковской Ленте Новостей, последний случай произошел в процессе застолья. Женщина схватилась за нож после того, как сожитель метнул в нее бутылкой.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.