АвтоМир / Дороги

На 20 тыс рублей оштрафован начальник УГХ Пскова за увеличение срока ремонта дворов по муниципальному контракту

21.03.2018 09:51|ПсковКомментариев: 16

Псковским УФАС России рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении начальника управления городского хозяйства администрации города Пскова, возбужденное заместителем прокурора города.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе прокуратуры региона, в ходе рассмотрения дела установлено, что начальником УГХ в отсутствие законных оснований подписано дополнительное соглашение, предусматривающее увеличение срока выполнения работ по муниципальному контракту на выполнение работ по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов.

Постановлением руководителя Псковского УФАС России чиновник привлечен к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст. 7.32 КоАП РФ (изменение условий контракта, в том числе увеличение цен товаров, работ, услуг, если возможность изменения условий контракта не предусмотрена законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок) и подвергнут наказанию в виде административного штрафа в размере 20 тыс. рублей.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 117 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.