АвтоМир / За рулём

Эвакуировать строительную технику, которая перевозит по Пскову сыпучие материалы без тентов, предложил Александр Кузнецов

29.08.2017 15:39|ПсковКомментариев: 10

Эвакуировать строительную технику, которая перевозит по Пскову сыпучие материалы без тентов, предложил вице-губернатор региона Александр Кузнецов, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с заседания областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. 

«Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. У подрядчика, занимающегося уборкой города, уже выработан весь ресурс. Вся строительная техника ездит по городу без тентов. Какие мероприятия проводятся в отношении нарушителей?» -  поинтересовался вице-губернатор у руководителя УГХ администрации Пскова Алексея Захарова. 

Начальник УГХ сообщил, что вопрос был рассмотрен на уровне муниципалитета, проводятся совместные рейды с ГИБДД. Есть предложение по увеличению штрафных санкций за такие нарушения. 

«Может быть эвакуировать пару единиц такого транспорта? Известно, где и когда они ездят, из каких объектов возят песок. Некоторым строительным компаниям было достаточно устного предупреждения - они теперь все ездят тентованные», - заключил вице-губернатор. 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.