Культура

Псковичей приглашают принять участие в проекте Галерея современного искусства «Конфедерация «Плато»

09.01.2017 19:03|ПсковКомментариев: 0

Жителей Псковской области приглашают принять участие в проекте Галерея современного искусства «Конфедерация «Плато», сообщили Псковской Ленте Новостей в Государственном комитете Псковской области по культуре.

Галерея  задумана как международная сеть отделений с целью формирования и распространения универсального экологического знания, основанного на строгом научном подходе к строению мира и человека.

По словам авторов проекта, Галерея современного искусства «Конфедерация «Плато» - это инструмент, который позволяет эффективно содействовать линии президента и правительства Российской Федерации, направленной на укрепление духовного самосознания людей, устранение социальной напряженности в обществе, формирование патриотизма и установление традиционных ценностей российского общества, укрепление престижа и влияния России в мире. Информация о Галерее современного искусства «Конфедерация «Плато» размещена на официальном сайте shishkindt.ru.

Напомним, что 2017 год объявлен в Российской Федерации Годом экологии и Годом особо охраняемых природных территорий. Соответствующий указ президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 5 января 2016 года. Год экологии проводится в нашей стране в целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития России, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 101 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.