Культура

Большая книжная ярмарка открылась в рамках «Русского Запада» в Пскове. ФОТО

17.04.2018 11:56|ПсковКомментариев: 8

В Псковской областной научной универсальной библиотеке  (ул. Профсоюзая, д. 2) открылась книжная ярмарка-продажа в рамках работы XV Международного книжного форума «Русский Запад». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в двух коридорах на первом этаже здания представлено большое количество книг самых разных издательств.

В ярмарке принимают участие 45 издательств из Москвы, Санкт-Петербурга и Псковской области. Все книги продаются по издательским ценам, то есть значительно дешевле, чем в магазинах. 

По традиции большая часть ассортимента представлена детской литературой: красивые красочные книги классиков и современников по доступным ценам. Продавцы-консультанты расскажут, какая книга для какого возраста лучше подходит, какие вкусы и интересы удовлетворяет.

Также на ярмарке можно найти большое количество книг по истории, психологии и искусству, художественную литературу. 

Большим разнообразием изданий представлена Псковская областная типография. На ярмарке можно приобрести псковские книги, которые нелегко найти в местных магазинах.

Время работы ярмарки: 17-18 апреля с 10.00 до 19.30; 19 апреля с 10.00 до 17.00.

 
 
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: XV Международный книжный форум «Русский Запад» Творческая встреча с писательницей Анной Матвеевой пройдет в Псковском колледже искусств 17 апреля Михаил Ведерников приветствовал участников форума «Русский Запад» Большая книжная ярмарка открылась в рамках «Русского Запада» в Пскове. ФОТО Сертификаты на книги вручены 10 библиотекам в районах Псковской области На «Русском Западе» наградили победителей конкурса «Псковская книга-2017» В Пскове открылся «Русский Запад» Книжный форум «Русский Запад» откроется в Пскове 17 апреля Развитие инфраструктуры чтения в Псковской области обсудят на форуме «Русский Запад» На «Русском Западе» пройдет презентация нового издания для незрячих «Русский Запад» приглашает на встречу к 100-летию Псковской областной типографии «Русский Запад» приглашает псковичей на книжную ярмарку-продажу Книгу «Михайловские рощи Кузьмы Афанасьева» презентуют в Пскове в рамках XV Международного книжного форума «Русский Запад» Алексей Хотылев станет гостем XV Международного книжного форума «Русский Запад» Встреча с писателем и журналистом Анной Матвеевой пройдет в Пскове в рамках книжного форума «Русский Запад» Псковская область вновь поборется за звание самой читающей в России Купить книги по низким ценам смогут гости форума «Русский Запад» Известная псковичка Оксана Федорова передает в дар библиотекам Псковской области около 1 тысячи детских книг Книжный форум «Русский Запад» в этом году пройдет в Пскова на нескольких площадках Российский книжный союз в этом году станет одним из организаторов Международного книжного форума «Русский Запад» в Пскове Выставка литографий церковного зодчества откроется в Псковской областной библиотеке Международный форум «Русский Запад» пройдет в Пскове с 17 по 19 апреля
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.