Культура

На бесплатный показ комедии «Девушка с косой» приглашают псковичей в кинотеатр «Победа»

10.06.2018 11:24|ПсковКомментариев: 3

10 июня в 14.00 псковский «Ленфильм-клуб» предлагает спрятаться от лета в кинотеатре «Победа» и почувствовать новогоднее настроение. «Вместе с режиссером Ольгой Поповой мы посмотрим и обсудим ее совсем не черную комедию «Девушка с косой» (16+), отведаем душистых мандаринов и зажжем праздничную елку», - рассказали Псковской Ленте Новостей организаторы.

Жители дома №48 по улице Заморенова готовятся к встрече Нового года. Каждому хочется идеального праздника. Но за кем из них по новогодней Москве идет… одинокая Девушка с косой? В главных ролях: Александра Урсуляк, Виктор Добронравов, Федор Добронравов, Ирина Чериченко, Марк Богатырев и многие другие. Если вы хотите посмотреть неожиданное и запоминающееся кино, в котором не существует запретов и может произойти все, что угодно, значит, мы вас ждём! Картина получила приз за лучший актерский ансамбль на фестивале «Окно в Европу» в 2017 году.

Показ пройдет в рамках открытой в декабре 2017 года по инициативе врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова дискуссионно-образовательной площадки «Ленфильм-клуб».

Вход на мероприятие свободный, но надо зарегистрироваться здесь: https://lenfilm-club-pskov.timepad.ru/event/738853/.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 252 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.