Культура

Автор книг «Стиль Жизни» и «Однажды в детстве» Ольга Алифанова завтра встретится с псковичами

15.08.2018 17:42|ПсковКомментариев: 0

Завтра, 16 августа, в 11.00 в Библиотеке – Центре детского чтения (ул. Р. Люксембург, 23) состоится встреча с автором книг «Стиль Жизни» и «Однажды в детстве» Ольгой Алифановой.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке, Ольга Алифанова, молодой автор из Калуги, выступила с творческим дебютом книги «Стиль жизни» в 2017 году. Книга вызвала большой интерес читателей и завоевала огромную популярность среди специалистов по продажам. «В этой книге я изложила весь свой опыт, ничего не тая, с конкретными инструкциями и заготовками речи. Страховой бизнес - очень перспективное направление, оно имеет много видов и актуально в течение уже многих лет», - пояснила автор издания.

Вторая книга - «Однажды в детстве» - это увлекательное путешествие в детство. Она позволяет окунуться в мир ребенка и узнать много полезных советов: как выговаривать букву «р» и как быстро научиться плавать, как ухаживать за домашними животными и как нескучно провести время, как научиться дружить по-настоящему и как преодолеть страх, как видеть вокруг прекрасное, как побеждать и многое другое. Все истории невыдуманные и основаны на реальных событиях. Это книга, которая сближает родителей и детей.

ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 38 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.