ЖКХ / НОВОСТИ

В новогодние праздники коммунальные службы Пскова будут работать без выходных

22.12.2017 14:30|ПсковКомментариев: 5

Для коммунальных служб Пскова новогодние праздники по традиции будут рабочими буднями. Такие меры приняты для обеспечения безаварийной работы и на случай возникновения экстренных ситуаций на период январских каникул, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова.

Во всех организациях, отвечающих за снабжение Пскова теплом, горячей и холодной водой, электроэнергией будет организовано круглосуточное дежурство специалистов-ремонтников и руководящего состава. В каждой управляющей организации, в соответствии с утвержденным графиком, в праздничные дни должны дежурить сантехники, электрики, сварщики и другие мастера, укомплектованные материалами и техникой для проведения всех необходимых работ, которые должны оперативно реагировать на заявки жителей.

«Основным координирующим центром в Пскове станет Единая дежурно-диспетчерская служба (055), куда во время новогодних выходных, в случае возникновения аварийных ситуаций, можно будет позвонить и получить любые сведения, телефоны экстренных служб, специалистов-ремонтников, несущих дежурства в управляющих организациях», - подчеркнул начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и муниципального жилищного контроля управления городского хозяйства администрации Пскова Антон Ляугминас.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.