Интерактив

Интерактив: Псковичей и туристов у гостиницы «Октябрьская» атакуют бомжи

17.05.2018 09:44|ПсковКомментариев: 13

Хочу поднять проблему, которая в Пскове существуют уже не один год: напротив гостиницы «Октябрьская», у кинотеатра «Победа» уютно обосновались бомжи. Они проводят здесь свое время с утра и до самой ночи. Здесь они едят, пьют, справляют нужду, прямо вдоль Октябрьского проспекта, никого не стесняясь.

Но самое ужасное, что все они пристают к прохожим. Очень навязчивые. Люди их боятся. А уж если заметили туристический автобус у гостиницы, стремглав бегут через дорогу к людям. Туристы в шоке! 

Неоднократно вызывала полицию. Сотрудники с ними мило беседуют, те уходят, а когда патруль уезжает, возвращаются на прежнее место.

Вдоль гостиницы «Октябрьская» уже тоже отхожее место. Терпеть все это сил нет. За город очень стыдно. Это же самый центр, культурный город. Неужели нельзя найти на них управу? В следующем году мы принимаем Международную Ганзу, вот гости удивятся...

В полиции мне отвечают, что эти бомжи не нарушают общественный порядок. Мол, сидеть там имеют право. То есть я прав не имею, а они имеют? Как же так выходит?

Псковичка

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru
За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 70 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.