Недвижимость

Жилой комплекс «City»: комфортные квартиры по доступной цене

29.11.2017 09:57|ПсковКомментариев: 4

В Пскове возводится новый жилой комплекс под названием «City». Надежный застройщик в лице группы компаний «Реставрационная мастерская» предлагает псковичам современный городской проект в благоустроенном и набирающем популярность микрорайоне. Адрес жилого комплекса - ул. Техническая, 17. Возведение дома уже началось.

Начать рассказ о новом жилом комплексе, пожалуй, стоит с его месторасположения. Это микрорайон Овсище, который в последние годы активно развивается, чему способствует утвержденный органами власти проект планировки. Наличие согласованного плана территории позволяет избежать уплотнительной застройки и сделать среду максимально комфортной для горожан. ЖК «City» окружен обширной социальной инфраструктурой: общеобразовательной школой, детским садом, магазинами, банками и другими организациями, оказывающими услуги социально-бытового характера. Отличает Овсище и удобная логистика: хорошее автобусное сообщение и отсутствие плотного автомобильного трафика. Таким преимуществом не могут похвастаться другие спальные микрорайоны города, массово застраивающиеся в последние годы.

ЖК «City» строится по самой современной каркасно-монолитной технологии, что позволяет обеспечить исключительные характеристики по прочности и долговечности дома, а также многообразие и гибкость планировочных решений. Всего в доме будет представлено 16 вариантов различных планировок от небольших квартир-студий до полноценных трехкомнатных квартир в классическом исполнении.

В новый жилой комплекс «Реставрационная мастерская» перенесла лучшие и самые востребованные наработки, реализованные в загородном проекте комфорт-класса «Видный». Одно из таких новшеств - авторское оформление мест общего пользования от студии Алексея Красильникова. В этом же ряду довольно редкие для псковских новостроек опции в виде установки лифтов фирмы OTIS, видеодомофонов и системы видеонаблюдения. В каждом подъезде ЖК «City» будет оборудовано по 2 лифта (грузовой и пассажирский).

Высота потолков в квартирах составит 2,75 м. Металлопластиковые окна в доме устанавливает фирма «Технология окон», входящая в один холдинг с застройщиком, что позволяет обеспечивать качество и гарантийное обслуживание.

Квартиры по желанию будущих новоселов сдаются с полной отделкой. Данная услуга, по опыту застройщика, очень востребована у псковичей. Объясняется это экономией средств и времени. Собственник получает ключи от квартиры, в которой остается, по сути, только поставить мебель. При этом все работы выполняются качественно, из хороших материалов и за фиксированную цену - 5 тысяч рублей за квадратный метр.

Стоимость квартир в новом доме на данном этапе строительства составляет 32-35 тысяч рублей за квадратный метр. При этом застройщик предлагает различные варианты оплаты. Так, уникальной для псковского рынка недвижимости можно считать финансовую программу застройщика под названием «50 на 50». По данной программе покупатель изначально оплачивает 50% стоимости квартиры, а вторую половину суммы отдает только после сдачи дома в эксплуатацию. «Это предложение будет интересно тем, кто, к примеру, планирует продавать свою квартиру. Тогда первые 50% клиент выплачивает из накоплений или берет кредит, а полностью расплачивается только тогда, когда получает ключи от новой квартиры и продает свое прежнее жилье. Кроме того, эта программа является гарантией того, что дом будет сдан в срок», - рассказал заместитель генерального директора по маркетингу группы компаний «Реставрационная мастерская» Андрей Монин.

При полной оплате стоимости квартиры, в том числе с помощью ипотечного кредита, новоселов ждет скидка до 3 тысяч рублей с квадратного метра жилья.

Жилой комплекс «City» имеет собственный сайт http://www.city60.ru. Здесь потенциальным новоселам представлена вся необходимая информация о проекте в целом и о каждой квартире в частности. Ресурс максимально удобен для покупателя, позволяет в онлайн-режиме задать застройщику интересующий вопрос и забронировать приглянувшуюся квартиру. Кроме того, будущих жильцов нового комплекса объединяет группа в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/club148960100), где они получают самую свежую информацию о ходе строительства.

Центральный офис продаж: 180022, г.Псков, ул. Линейная, дом 3.

Телефон: 290-500 и 725-177

E-mail: info@city60.ru

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.