Политика

Григорий Стороненков считает Александра Братчикова достойным кандидатом на должность главы администрации Пскова

17.11.2017 13:23|ПсковКомментариев: 30
Депутат Псковской городской Думы Григорий Стороненков считает Александра Братчикова достойным кандидатом на должность главы администрации Пскова. Об этом он заявил в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.
 
 
«Радует то, что на конкурс заявилось такое большое количество желающих, все кандидаты хотят попробовать свои силы, реализовать свои таланты. Наверно, много достойных, надо познакомиться, прежде всего, с программой каждого, планом действий. У нас будет такая возможность на расширенном политсовете 21 ноября. Заслушаем кандидатов, будем задавать им вопросы. Тогда сложится окончательное мнение и впечатление о кандидатах. Мое требование - чтобы была системная работа с максимальным учетом стратегии развития Пскова», - подчеркнул Григорий Стороненков. 
 
По его мнению, Александр Братчиков - это достойная кандидатура на этот пост. «Отзывы о нем положительные. Теперь нужно выяснить, какие действия он планирует на этой должности предпринять, тогда будет полная картинка. За плечами у этого человека богатый положительный опыт управления бизнесом и участия в политической деятельности в качестве депутата областного Собрания. Предпосылки у него хорошие», - заключил Григорий Стороненков. 
 
Напомним, 14 ноября стало известно, что председатель комитета  по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию Псковского областного Собрания, генеральный директор ООО «ПсковАгроИнвест» Александр Братчиков будет претендовать на должность главы администрации города Пскова.
 
Добавим, что на конкурс главы администрации Пскова также подали документы Сергей Лавриненко, Иван Мешков, Вадим Петрухин, Андрей Яковлев, Андрей Горюнов, Виктор Яшин, Валерий Лесников, Сергей Федоров, Дмитрий Таратынов.
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.