Политика

Депутат Госдумы: Александр Братчиков - самый достойный и опытный кандидат на пост сити-менеджера

17.11.2017 14:44|ПсковКомментариев: 37
Депутат Госдумы, лидер общественного движения «Убитые дороги» Александр Васильев считает Александра Братчикова самым достойным и опытным кандидатом на пост главы администрации города Пскова. Об этом парламентарий сообщил на своей странице «Вконтакте». 
 
 
«Вчера закончился прием документов от кандидатов для участия в конкурсе на замещение должности сити-менеджера Пскова. Заявилось 10 человек. Такое достаточно большое количество участников конкурса на должность главы администрации города Пскова говорит о том, что есть немало неравнодушных людей, готовых взять на себя ответственность за развитие города Пскова, за решение проблемных вопросов его жителей. У каждого из кандидатов есть уже определенный жизненный опыт и знания в той или иной степени местных проблем.
 
С уважением отношусь ко всем участникам конкурса, но считаю, что самым достойным, опытным и умеющим предвидеть последствия принимаемых решений является Александр Николаевич Братчиков», - написал он. 
 
«Только смелый и уверенный в своих силах человек мог в начале двухтысячных годов пойти в сельскохозяйственное производство и возглавить его. И Александр Николаевич это сделал, став руководителем агропромышленного комплекса «ПсковАгроИнвест». Целеустремленность, высокая работоспособность и ответственность Александра Николаевича, его умение работать с людьми, нацеливать их на конечный результат позволили его предприятию стать передовым сельхозпредприятием в Псковской области, имеющим устойчивую положительную динамику развития и свою торговую сеть, как в Псковской области, так и за ее пределами», - считает Александр Васильев. 
 
 
«Не понаслышке знает Александр Николаевич и проблемные вопросы города Пскова, являясь депутатом областного Собрания по избирательному округу, в состав которого входит достаточно значительная часть городской территории с ее жителями. Считаю, что его серьезный управленческий опыт и большой стаж работы в органах государственной власти будет в полной мере способствовать его плодотворной работе в должности главы администрации областного центра», - отметил парламентарий. 
 
«Очень хотелось бы, чтобы депутаты городской Думы подержали кандидатуру Братчикова Александра Николаевича на должность главы администрации города Пскова и в более тесном взаимодействии работали над улучшением имиджа города и жизни горожан», - заключил Александр Васильев. 
 
Напомним, 14 ноября стало известно, что председатель комитета  по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию Псковского областного Собрания, генеральный директор ООО «ПсковАгроИнвест» Александр Братчиков будет претендовать на должность главы администрации города Пскова.
 
Добавим, что на конкурс главы администрации Пскова также подали документы Сергей Лавриненко, Иван Мешков, Вадим Петрухин, Андрей Яковлев, Андрей Горюнов, Виктор Яшин, Валерий Лесников, Сергей Федоров, Дмитрий Таратынов.
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.