Политика

Я всегда остаюсь оппозиционером — бизнес-омбудсмен Аркадий Мурылев

06.04.2018 18:48|ПсковКомментариев: 26

Уполномоченный по правам предпринимателей в Псковской области, секретарь комитета Псковского областного отделения КПРФ Аркадий Мурылев заявил о том, что продолжает оставаться оппозиционером. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе обкома компартии, об этом бизнес-омбудсмен заявил на XIII (совместном) пленуме комитета и контрольно-ревизионной комиссии Псковского областного отделения КПРФ.

В ходе прошедшего в пятницу, 6 апреля, мероприятия Аркадий Мурылев представил отчет о работе в сфере защиты прав предпринимателей. «Он провел встречи в 21 районе и выявил главные проблемы: высокие тарифы на услуги ЖКХ, а также существенная налоговая нагрузка, которая не снижается, избыточное внимание со стороны контрольных органов», - подчеркнули в обкоме.

«Я защищаю бизнес от административного давления, поэтому в любом случае всегда остаюсь оппозиционером», - заявил Аркадий Мурылев.

Отметим, что на пленуме были подведены итоги выборов президента России и намечены основные задачи Псковского областного отделения КПРФ в преддверии выборов губернатора Псковской области. 

С докладом об итогах выборов президента и задачах областного отделения КПРФ на период предстоящей избирательной кампании в Псковской области выступил член ЦК партии, первый секретарь обкома Петр Алексеенко. 

О ходе избирательной кампании в Пскове рассказал первый секретарь Псковского горкома КПРФ Дмитрий Михайлов.  

Бюро обкома, местным отделениям КПРФ предложено обеспечить готовность к выборам губернатора Псковской области, глав районов, в которых состоятся выборы, депутата Псковского областного Собрания депутатов по 12-му одномандатному избирательному округу в Единый день голосования 9 сентября 2018 года. Для успешного участия в сентябрьских выборах необходимо отмобилизовать силы, выявить зоны тотальной фальсификации, потребовать наказания и отстранения виновных в нарушениях избирательного законодательства. Продолжить формирование системы действенного контроля за ходом голосования. Совершенствовать институт членов избирательных комиссий и наблюдателей из числа членов и сторонников КПРФ.  

В завершение пленума была назначена новая дата проведения 41-й отчетно-выборной конференции Псковского областного отделения КПРФ - 10 июня 2018 года.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.