Политика

Святослав Колинко покинул пост заместителя главы администрации Псковского района

28.06.2018 21:23|ПсковКомментариев: 33

Заместитель главы администрации Псковского района Святослав Колинко покинул свой пост и переходит на работу в администрацию города Пскова. Об этом Псковской Ленте Новостей стало известно из собственных источников.

Напомним, ранее Святослав Колинко был участником процедуры праймериз «Единой России» по определению кандидата от партии на выборы главы Псковского района.

Предварительное голосование состоялось 3 июня, однако его результаты в дальнейшем были аннулированы партийным руководством из-за фактов подкупа выборщиков. В партии решили провести повторное голосование. При этом Святослав Колинко не стал участвовать в повторных праймериз и поддержал кандидатуру депутата районного собрания, директора Тямшанской гимназии Натальи Федоровой, которая затем стала победителем предварительного голосования и представит партию на выборах.

Святослав Любомирович Колинко родился 19 августа 1975 года на Украине. В 1998 году окончил Санкт – Петербургский государственный технический университет (инженер – строитель по специальности «Промышленное и гражданское строительство»). Трудовую деятельность начал в Центре социального обслуживания Псковского района. С 1999 года работал в администрации района: прошел путь от главного специалиста организационного отдела отдела до заместителя главы.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.