Общество

Михаил Ведерников поздравил Ивана Цецерского с днем рождения

14.02.2018 22:09|ПсковКомментариев: 33

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников сегодня, 14 февраля, поздравил главу города Пскова Ивана Цецерского с днем рождения.

«На протяжении многих лет с неуемной энергией он работает на благо города и его жителей. При его непосредственном участии реализуются социально значимые проекты и инициативы. Он всегда достойно представляет нашу областную столицу на общероссийских и международных мероприятиях. Иван Николаевич, надеюсь Ваш созидательный труд и любовь к родному краю будут и дальше способствовать развитию Пскова! Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов!» - написал глава региона в своем Instagram.

 

Сегодня отмечает День рождения #Главагорода #Псков #ИванЦецерский. На протяжении многих лет с неуёмной энергией он работает на благо города и его жителей. При его непосредственном участии реализуются социально значимые проекты и инциативы. Он всегда достойно представляет нашу областную столицу на общероссийских и международных мероприятиях. Иван Николаевич, надеюсь Ваш созидательный труд и любовь к родному краю будут и дальше способствовать развитию Пскова! Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов! #🇷🇺#Псковскаяобласть #регион60 #Деньрождения #поздравление #работаем #команда2018

Публикация от Михаил Ведерников (@m.v_007)

Иван Цецерский родился 14 февраля 1967 года в поселке Речица Столинского района Брестской области.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.