Общество

11 договоров передачи муниципального имущества в безвозмездное пользование заключил КУМИ Пскова в 2017 году

20.02.2018 16:26|ПсковКомментариев: 1

11 договоров передачи муниципального имущества в безвозмездное пользование заключил комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Пскова в 2017 году. Такая информация была озвучена 20 февраля на заседании комитета по земельным ресурсам, градостроительству и муниципальной собственности Псковской городской Думы.

На конец 2017 года в КУМИ значилось 62 действующих договора о передаче имущества в безвозмездное пользование. На основе решений, принятых городской Думой, КУМИ заключил в прошлом году 11 договоров аренды муниципального имущества. На конец года в комитете действовало 44 договора аренды.

Без проведения торгов в прошлом году было заключено 8 договоров аренды.

«Все заключенные договоры исполняются, нарушений практически не допускается. Оплата по договорам ведется в пределах нормы», - сообщил на заседании представитель КУМИ. 

Члены комитета приняли его информацию к сведению и попросили его представить на следующее заседание комитета статистику по оплате долгов за ЖКУ предприятиями, которые имеют муниципальное имущество в безвозмездном пользовании.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.